Форум Hotstart
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Установка TPS на SUBARU impreza WRX 2.0 2002г.в.

Участников: 2

Перейти вниз

Установка TPS на SUBARU impreza WRX 2.0 2002г.в. Empty Установка TPS на SUBARU impreza WRX 2.0 2002г.в.

Сообщение  Funt Пт Дек 17, 2010 8:46 pm

Долго выбирал себе подогреватель, выбрал "TPS", заказал, кател пришел и вот теперь ломаю голову как его установить, так как местные установщики напроч отказываются этим заниматься на данном авто.
-Во первых не могу определиться с местом установки самого подогревателя, места в нижней точке практически под него нет.
-Во вторых, на сайте представлен образец установки на субару "из полублока в полублок", на сколько такой способ эфективен при естественной циркуляции если и подогреватель, и точки входа и выхода будут находиться в одной плоскости?
-И третий вопрос, на сколько я понял, подогреватель не имеет клапана, следовательно циркуляция через него будет происходить и при работающем двигателе. Не будет ли недогрева или перегрева в такой ситуации?

Funt

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Установка TPS на SUBARU impreza WRX 2.0 2002г.в. Empty Re: Установка TPS на SUBARU impreza WRX 2.0 2002г.в.

Сообщение  Василич Вс Дек 19, 2010 3:53 pm

На оппозитник сложно другую схему сделать. Не знаю, но ставили из блока в блок, все нормально работает. Отсутствие клапана никак не отражается. Скорей наоборот поскольку ставили с клапаном и прогрев был не ахти какой. Разместить да, здесь посложней. Но поскольку TPS вертикальный то достаточно чтоб хотя бы его полкорпуса был ниже точки забора. Нижний патрубок самого котелка можно развернуть под удобный угол в сторону забора относительно крепления.

Василич

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Установка TPS на SUBARU impreza WRX 2.0 2002г.в. Empty Re: Установка TPS на SUBARU impreza WRX 2.0 2002г.в.

Сообщение  Funt Пн Дек 20, 2010 9:25 pm

Может кто ставил, меня интересует конкретно место расположения кателка?

Funt

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения