Форум Hotstart
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

TPS уплотнительное кольцо

Участников: 2

Перейти вниз

TPS уплотнительное кольцо Empty TPS уплотнительное кольцо

Сообщение  27ab Ср Сен 28, 2011 8:05 am

Будьте внимательны при открывании подогривателя TPS, если с уплотнительным кольцом что либо произойдет то, потом при установке и запуске двигателя, с него будет бежать антифриз. Без крайней необходимости старайтесь не вскрывать устройство! У меня когда я вскрыл колцо было больше по диаметру чем паз для него в крышке, по этому как я не старался закрыть назад крышку, и вроде проверял водой, впоследствии антифриз побежал. На следующий день когда достал и открыл подогреватель увидел что кольцо вовсе порвалось. В магазине что то похожее на такое кольцо найти не реально. По итогу я его тупо приклел не клей к пазу, помазал антифризом для скольжения и закрыл, затем налил на половину антифриза и автомобильным компресорам нагнал в него давления, утечек небыло, пока полет нормальный. Но уплотительное кольцо это слабое место этого устройства!

27ab

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

TPS уплотнительное кольцо Empty Re: TPS уплотнительное кольцо

Сообщение  GO2 Ср Окт 05, 2011 4:45 am

При установке ТПС мне часто приходилось снимать с защелки корпус чтоб повернуть патрубок в нужное направление ,но бог миловал кольцо не рвалось. Довольно плотное и в смазке...Но все равно спасибо, возьмем на заметку. Wink
GO2
GO2

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-08-31
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения